Шина 200/50-10 MAGLIFT ECO 139A5/130A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 18.5 мм
- максимальная нагрузка: 2470/1900 кг
MAGLIFT ECO - специально разработанная модель цельнолитой шины на автопогрузчики.
Суперэластик шина имеет широкий рисунок протектора, обеспечивающий максимальную устойчивость и оптимизированное распределение нагрузки. Усиленная конструкция масивной шины MAGLIFT ECO исключает риск проскальзывания, а специально разработанный защитный кожух обода обеспечивает защиту от повреждения колеса. Литые шины MAGLIFT ECO демонстрируют превосходное сцепление, а также низкое сопротивление качению и низкий нагрев для повышения эффективности.
Риск внезапных электрических разрядов сведен к минимуму благодаря антистатическим свойствам. Специальная резиновая смесь сплошных шин обеспечивает высокую электропроводность.
Гусматик шины MAGLIFT ECO доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 200 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина профиля | 193 мм |
| Глубина протектора | 18.5 мм |
| Обод | 6.50F x10 |
| Объем | 0.06 |
| Внешний диаметр | 452 мм |
- Цена: 7 280 ₴



