Шина 21x8-9 MAGLIFT ECO 143A5/134A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- альтернативный размер: 200/75-9
- antistatic спецификация
- глубина протектора: мм
- максимальная нагрузка: 2755/2120 кг
MAGLIFT ECO - специально разработанная модель цельнолитой шины на автопогрузчики.
Суперэластик шина имеет широкий рисунок протектора, обеспечивающий максимальную устойчивость и оптимизированное распределение нагрузки. Усиленная конструкция масивной шины MAGLIFT ECO исключает риск проскальзывания, а специально разработанный защитный кожух обода обеспечивает защиту от повреждения колеса. Литые шины MAGLIFT ECO демонстрируют превосходное сцепление, а также низкое сопротивление качению и низкий нагрев для повышения эффективности.
Риск внезапных электрических разрядов сведен к минимуму благодаря антистатическим свойствам. Специальная резиновая смесь сплошных шин обеспечивает высокую электропроводность.
Гусматик шины MAGLIFT ECO доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Глубина протектора | 0 мм |
| Обод | 6.00E x9 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 520 мм |
| Ширина шины | 21x8 |
- Цена: 8 019 ₴



