Шина 5.00-8 MAGLIFT ECO 120A5/111A5 BKT
- цельнолитая (solid) шина для вилочного погрузчика
- antistatic спецификация
- глубина протектора: 15 мм
- максимальная нагрузка: 1415/1090 кг
MAGLIFT ECO - специально разработанная модель цельнолитой шины на автопогрузчики.
Суперэластик шина имеет широкий рисунок протектора, обеспечивающий максимальную устойчивость и оптимизированное распределение нагрузки. Ее усиленная конструкция исключает риск проскальзывания, а специально разработанный защитный кожух обода обеспечивает защиту от повреждения колеса. Литые шины MAGLIFT ECO демонстрируют превосходное сцепление, а также низкое сопротивление качению и низкий нагрев для повышения эффективности.
Риск внезапных электрических разрядов сведен к минимуму благодаря антистатическим свойствам. Специальная резиновая смесь сплошных шин обеспечивает высокую электропроводность.
Гусматик шины MAGLIFT ECO доступны в двух вариантах:
- STANDARD (STD) - для монтажа на разборной диск или диск с запорным кольцом
- LIP (Click, EASYFIT) - быстромонтируемая шина на диск без применения стопорного кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A5 |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Цельнолитая (Гусматик) |
| Ширина шины | 5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина профиля | 111 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Обод | 3.00D х8 |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 455 мм |
| Назначение | Погрузчики |
- Цена: 4 333 ₴










