Шина 12-16.5 POWER GRIP K395 141A2 10PR TL KENDA
- рисунок протектора клюшка
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2575 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 141 | 10PR | 2575 | 450 |
| 145 | 12PR | 2900 | 550 |
K395 Power Grip - модель для использования на твердых и сыпучих грунтах. Боковина защищена от проколов, абразивного износа и разрывов. Боковина имеет утолщение в месте примыкания закраины обода. Трехуровневые поперечные грунтозацепы обеспечивают устойчивость к износу и продлевают срок службы шины. В центре рабочей поверхности протектор массивный с дополнительными перемычками, делающими протектор стабильным. Это обеспечивает стойкость к истиранию и качественный накат при средних и стандартных нагрузках к концу эксплуатации шины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс нагрузки шины | 141 |
| Индекс скорости | A2 |
| Ширина шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Ширина профиля | 318 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Наружный диаметр | 855 мм |
| Объем | 0,19 |
| Глибина протектора | 19 мм |
| Норма слойности | 12PR |
Информация для заказа
- Цена: 14 459 ₴



