Шина 380/55-17 (15.0/55-17) IMB 161 128A8/141A8 14PR TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1800/2575 кг
- бескамерная конструкция
- камера в комплект не входит
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 122A8/134A8 | 10PR | 1500/2120 | 260 |
| 128A8/141A8 | 14PR | 1800/2575 | 320 |
| 134A8/146A8 | 18PR | 2120/300 | 460 |
Модель IMB 161 предназначена для сельскохозяйственных прицепных и полунавесных почвообрабатывающих агрегатов: плуги, бороны и др. Шины обеспечивают высокую грузоподъёмность, при этом минимально уплотняют почву.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 380 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 380 мм |
| Обод | 13.00 x17 |
| Внешний диаметр | 850 мм |
| Объем | 0.22 |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴









