Шина r10 для автомобильного прицепа: 5.00-10 DT-48 70A6 6PR TT Росава
- дорожный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 335 кг
- камера в комплекте
- скоростной режим до 30 км/ч
- геометрические размеры: Ø 490 мм x 105 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 70 |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 145 мм |
| Объем | 0.03 |
| Внешний диаметр | 505 мм |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс скорости | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴








