Шина 5.00-10 S-252 72M 4PR TL DELI TIRE
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 4-х слойный каркас
- допустимая нагрузка: 355 кг
- скоростной режим до 130 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 510 мм x 95 мм
Шины 5.00-10 предназначены для использования на легковых автомобильных прицепах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 5" |
| Индекс нагрузки шины | 72 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 350 кПа |
| Обод | 3.5 x10 |
| Наружный диаметр | 525 мм |
| Ширина профиля | 141 мм |
| Объем | 0,02 |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴









