Шина 9.5-18 TDB 121 105A6/101A8 8PR TT ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 925/825 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины Ascenso отличаются от аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 300 кПа |
| Обод | W8 x18 |
| Внешний диаметр | 900 мм |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Объем | 0.18 |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴










