Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 114 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 7.50 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 310 кПа |
| Обод | 5.50F x18 |
| Внешний диаметр | 854 мм |
| Ширина профиля | 209 мм |
| Высота грунтозацепа | 20 мм |
| Объем | 0,114 |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴









