Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 420 кПа |
| Обод | 4.50Е х16 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Внешний диаметр | 760 мм |
| Объем | 0.08 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










