Шина 8.3-22 GRIPKING 104A6 8PR TT SPEEDWAYS
- рисунок протектора R-1
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 900 кг
- камера в комплект не входит
Шины 8.3-22 применяют на задних колесах японских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 8.3" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 310 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | 7.00 x22 |
| Внешний диаметр | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 870 ₴




