Шина r10 для прицепа: 5.00-10 K364 84M 8PR TL KENDA
- универсальный рисунок протектора
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 500 кг
- скоростной режим до 130 км/ч
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 510 мм x 95 мм
Шины 5.00-10 применяют на легковых автомобильных прицепах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | M |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 450 кПа |
| Ширина профиля | 138 мм |
| Обод | 3.5 x10 |
| Внешний диаметр | 513 мм |
| Объем | 0,018 |
| Вес | 6.07 кг |
| Вид шины | Диагональная |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴








