Шина 10.0/80-12 GREENEX RIB3 124A6/121А8 10PR TL GRI
- универсальный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1600/1450 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- глубина протектора 11 мм
Шины 10.0/80-12 GREENEX RIB3 предназначены для прицепов и сельскохозяйственных орудий для обработки почвы. Тройное окружное ребро обеспечивает высокую грузоподъемность и самоочистку. Конструкция плечевого блока создает надежное сцепление в поле и стойкость к боковым ударам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | 9.00 x12 |
| Глубина протектора | 11 мм |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Внешний диаметр | 710 мм |
| Объем | 0.11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









