Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 103 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.50 |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 370 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | 6LB x15 |
| Внешний диаметр | 765 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









