Шина 8-16 TDB 120 88A8 6PR TT ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 560 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 740 мм x 190 мм
Шина 8-16 используется на ведущих колесах японских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 8" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 130 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | 6LB x16 |
| Внешний диаметр | 790 мм |
| Объем | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴









