Шина 5.00-15 TSB 110 76A8 6PR TT ASCENSO
- трех-реберный протектор F-2
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 400 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель TSB 110 – это шина диагональной конструкции специально разработанная для использования на колесах свободного качения тракторов и сельскохозяйственной техники.
Отличное сцепление и легкость управления. Улучшенный дизайн центрального ребра создает оптимальный контакт с дорогой для отличной управляемости. Высокая грузоподъемность благодаря крепкому нейлоновому каркасу. Выдерживает высокую нагрузку при эксплуатации. Высокопроизводительный, износостойкий состав протектора гарантирует отличную долговечность. Обеспечивает устойчивость к порезам и сколам на всех поверхностях, что обеспечивает длительный срок службы.
Шины 5.00-15 с протектором "две канавки три ребра" применяются для комплектации передних направляющих колес китайских минитракторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 415 кПа |
| Ширина профиля | 130 мм |
| Обод | 4.00E x15 |
| Объем | 0,06 |
| Внешний диаметр | 664 мм |
- Цена: 2 100 ₴








