Шина 10.0/75-15.3 MPB 400 123A8/135A8 18PR TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора повышенной проходимости (MPT)
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- 18-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1550/2180 кг
- скоростной режим: до 40 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.0/75-15.3 применяют на телескопических погрузчиках, самоходных бетономешалках, мини-самосвалах и других строительных машинах.
Модель MPB (Multi-Purpose Bias) 400 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для многоцелевой дорожно-строительной и комунальной техники, работающей в условиях: половину времени на бездорожье и мягких грунтах, а другую половину на твердых дорогах (асфальт, бетон) на достаточно высоких скоростях.
Плавность хода и комфорт вождения:
Широкий грунтозацеп с большей площадью контакта в центральной части минимизирует вибрации и обеспечивает более плавное и комфортное вождение как на асфальте, так и на неровной местности.
Надежное сцепление в любых условиях:
Специально разработанный протектор MPT для многоцелевого применения. Это гибридное решение, сочетающее в себе лучшие качества сельскохозяйственных (ёлочка) и грузовых шин. Обеспечивает превосходное сцепление на дорогах и бездорожье, гарантируя надежную работу в полевых условиях и на дорожном покрытии при коммунальных работах.
Повышенная структурная прочность:
Усиленная конструкция каркаса с более жестким компаундом (составом резины). Выдерживает высокую нагрузку и обеспечивает устойчивость к проколам, а также увеличенный срок службы шины, даже в сложных условиях эксплуатации на различных поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 75 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 10" |
| Норма слойности | 18PR |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Давление | 710 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Внешний диаметр | 760 мм |
| Объем | 0,13 |
| Номер | +380993009444 |
- Цена: 7 940 ₴








