Шина 10.0/75-15.3 F302 130А8 14PR TL TIANLI
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 260/70-15.3
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1900 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес: пресс-подборщиков, культиваторов, прицепов и другой сельскохозяйственной техники.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 10.0/75-15.3 F302 10PR | 123A8 | 10PR | 1550 | 520 |
| 10.0/75-15.3 F302 14PR | 130A8 | 14PR | 1900 | 710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tianli |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Давление | 710 кПа |
| Ширина профиля | 274 мм |
| Внешний диаметр | 760 мм |
| Объем | 0.13 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










