Шина 10.0/80-12 IMB 160 109A8/121A8 10 TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1030/1450 кг
- бескамерная конструкция
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 670 мм x 220 мм
Модель IMB 160 предназначена для сельскохозяйственных прицепов. Шины обеспечивают высокую грузоподъёмность, при этом минимально уплотняют почву. Что позволяет сохранить пастбищные угодья.
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Внешний диаметр | 710 мм |
| Объем | 0,1 |
| Обод | 9.00 x12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴








