Шина 8.3-24 GREENEX RT100 105A6 8PR ТT GRI
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 950 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Шины 8.3-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Внешний диаметр | 995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴




