Шина 6.50-16 TSB 110 88A8 6PR TT ASCENSO
- 3-х рёберный рисунок протектора F-2
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 560 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель TSB 110 оснащена протектором F-2, который состоит из широкого центрального ребра и двух боковых разделенных канавками. Высокие продольные ребра действуют как направляющие элементы, буквально "врезаясь" в мягкую почву (особенно при работе в междурядьях или на вспашке), что обеспечивает высокую курсовую устойчивость и предотвращает боковое скольжение. Ребра имеют клиновидный профиль. Такая форма улучшает самоочищение протектора от грязи и земли во время движения и обеспечивает лучшее сцепление с мокрым грунтом. Рисунок протектора создает низкое сопротивление качению на твердых поверхностях и не повреждает почву в междурядьях. Шины с протектором F-2 оптимизированы для использования на передних, рулевых колесах тракторов. Такие колеса хорошо держат курс с минимальным боковым сносом.
Шины 6.50-16 с протектором "две канавки три ребра" применяются для комплектации передних направляющих колес тракторов, опорных колес культиваторов и другой почвообрабатывающей техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 330 кПа |
| Ширина профиля | 173 мм |
| Обод | 4.50E х16 |
| Внешний диаметр | 761 мм |
- Цена: 3 200 ₴










