Шина 6.5/80-12 IMB 162 80A8/93A8 6PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 450/650 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 560 мм x 140 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 360 кПа |
| Объем | 0,05 |
| Внешний диаметр | 588 мм |
| Ширина профиля | 163 мм |
| Обод | 5J x12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








