
Шина 3.00-10 (dragon) внедорожная
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: dragon
Шина 3.00-10 (dragon) внедорожнаяНет в наличии
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина на скутер 3.00-10 49G 8PR TL DRAGON (КИТАЙ)
- грубый грязевой протектор для бездорожья
- 8-ми слойный каркас, нейлоновый корд
- максимальная нагрузка 185 кг
- повышенная категория скорости до 90 км/ч
- глубина протектора 5 мм
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 405 мм x 80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 3" |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Индекс скорости | G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Производитель | Dragon |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 300 кПа |
| Внешний диаметр | 405 мм |
| Ширина по протектору | 80 мм |
| Обод | 2.15 x10 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

