Шина 10.0/80-12 IM-04 117A8 10PR TL Mitas
- универсальный рисунок протектора
- бескамерная
- камера в комплект не входит
Модель IM-04 это современные шины для прицепных, навесных агротехнических агрегатов и оборудования. Оригинальный усовершенствованный рисунок протектора с волнообразными канавками с выраженными усиленными блоками в плечевой зоне. Широко применяется на опорно-несущих колесах сельскохозяйственной техники.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 112 | 8 | 1120 | 310 |
| 117 | 10 | 1285 | 390 |
шины 10.0/80-12 все варианты здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 9.00 x12 |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Вес | 13 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 136 ₴



