Шина 6.5/90-15 TS-06 82/94A8 6PR TT Mitas
Серия шин TS-06 европейского производителя Митас характеризуется улучшенным рисунком протектора и отличным сцеплением.
- шина диагональной конструкции
- протектор повышенной проходимости елка, состоит из 18-ти пар грунтозацепов с шириной зуба 20 мм
- каркас покрышки в 6-ми слойном исполнении
- максимальная нагрузка: 475 кг для ведущих колес и 670 кг для колес свободного качения
- шина камерная (ТТ), камерой не комплектуется, можно использовать стандартную автомобильную камеру 15-01
- альтернативный размер 170/90-15, аналог 6.5/80-15 с увеличенной высотой боковины
- геометрические размеры: Ø 665 мм x 150 мм
Шину 6.5/90-15 рекомендуем устанавливать на передние оси малой тракторной техники, а также комплектовать опорные колеса сеялок, культиваторов. Модель TS-06 применяют на сеялках:
- сеялки MONOSEM: TWIN-ROW, MONOSHOX NG PLUS M
- сеялки Gaspardo: MT, MAESTRA, MTR, MANTA, METRO MTR
- механические навесные сеялки Gaspardo: NINA, MEGA
Для сбора ведущего колеса самодельного минитрактора советуем использовать обод с шириной не более 5.5". Можно использовать обычный автомобильный диск размерности 5J x15 или 5.5J x15.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Высота профиля шины | 90 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 15" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 480 кПа |
| Обод | 4.50 х15 |
| Ширина по протектору | 150 мм |
| Объем | 0,07 |
| Ширина грунтозацепа | 20 мм |
| Вес | 8 |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 655 ₴









