Шина 9.5-32 TDB 120 106A8 6PR TT Ascenso
- рисунок протектора R-1 - ёлка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 950 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1200 мм, ширина по протектору 210 мм
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Широкие и высокие грунтозацепы легко проникают в почву и создают оптимальное сцепление. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
задние шины на трактор Т-25 все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W7 x32 |
| Внешний диаметр | 1251 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x24 шт. |
| Высота грунтозацепа | 30 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 25-34 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 160 мм |
| Объем | 0,31 |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴










