
Шина 3.00-10 L615 - LIWANG
750 ₴
- Нет в наличии
Шина 3.00-10 L615 - LIWANGНет в наличии
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 3.00-10 L615 47J 6PR TL LIWANG
- протектор с крупными блоками для бездорожья и асфальта
- 6-ти слойный каркас
- скоростной режим до 100 км/ч
- допустимая нагрузка 175 кг
- бескамерная конструкция, камера в комплект не входит
Резина на скутер 3.00-10 подойдет для:
- Honda Dio AF 27
- Honda Pal AF 17
- Suzuki Verde
- Suzuki Lets 2
- Yamaha Axis
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | J |
| Ширина шины | 3" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 85 мм |
| Обод | 2.15 x10 |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

