Шина 7.50-20 AS-504 103/116A8 8PR TT BKT
- протектор R-1 - тракторная ёлка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 875/1250 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 885 мм x 165 мм
AS 504 - это серия агропромышленных шин для техники, используемых для транспортных работ и обработки почвы. Шины отличаются исключительными свойствами самоочищения и повышенным сцеплением с поверхностью, что особенно важно при движении по илистой или влажной почве.
Сельхоз шины 7.50-20 с протектором ёлка используют на ведущих колесах китайских минитракторов:
- Xingtai (Синтай) 200
- Xingtai (Синтай) 180
- Xingtai (Синтай) 220
- Foton FT200D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 116 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 16 кг |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 209 мм |
| Обод | 5.50F x 20 |
| Объем | 0.13 |
| Внешний диаметр | 907 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 764 ₴









