
Шина 3.50-10 S-219 - Deli Tire
901 ₴
- Нет в наличии
Шина 3.50-10 S-219 - Deli TireНет в наличии
901 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотошина 3.50-10 S-219 51J 4PR TL Deli Tire
- грубый универсальный протектор для шоссе и бездорожья
- 4-х слойный каркас, нейлоновый корд
- максимальная нагрузка 195 кг
- повышенная категория скорости до 100 км/ч
- глубина протектора 5 мм
- камера в комплект не входит
Резина 3.50-10 скутер с дорожным протектором подойдет для моделей:
- Honda Vision / Lead AF 20 / Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Индекс нагрузки шины | 51 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 250 кПа |
| Внешний диаметр | 420 мм |
| Ширина по протектору | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴

