
Шина 3.50-10 SC-161 - SC-TYRE
750 ₴
- Нет в наличии
Шина 3.50-10 SC-161 - SC-TYREНет в наличии
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотошина 3.50-10 SC-161 58G 8PR TL SC-TYRE для скутера
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка 236 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
- скоростной режим до 90 км/ч
Резина скутер 3.50-10 используется на японских и китайских скутерах:
- Honda Vision
- Honda Lead AF 20
- Honda Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Индекс скорости | G |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 100 мм |
| Обод | 2.5 x10 |
| Ширина по протектору | 95 мм |
| Внешний диаметр | 420 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

