Шина 7.50-20 TF 9090 109A6/101A8 8PR TT BKT
- рисунок протектора F-2 - универсальный, трёхреберный
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1030/825 кг
- камера в комплект не входит
Шины модели TF 9090 с протектором 3-RIB (две канавки/три ребра) созданы специально для эксплуатации в полевых условиях на пахотных тракторах 2WD - с двумя ведущими колесами.
шины 7.50-20 передние все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 101 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.53 кг |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Глубина протектора | 21 мм |
| Обод | 5.00F x16 |
| Объем | 0.12 |
| Давление | 340 кПа |
| Внешний диаметр | 915 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 271 ₴




