Шина 6.00-16 TF 9090 88A6/80A8 6PR TT BKT
- рисунок протектора F-2 - универсальный, трёхреберный
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 560 кг
- камера в комплект не входит
Шины модели TF 9090 созданы специально для эксплуатации в полевых условиях на пахотных тракторах 2WD - с двумя ведущими колесами.
Шины с дорожным протектором 3-RIB используют на передних направляющих тракторных колесах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6" |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вес | 9.19 кг |
| Ширина профиля | 170 мм |
| Глубина протектора | 19 мм |
| Обод | 5.00F x16 |
| Объем | 0.06 |
| Давление | 330 кПа |
| Внешний диаметр | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴



