Шина 4.00-16 TF 9090 69A6/62A8 4PR TT BKT
- рисунок протектора F-2 - универсальный, трёхреберный
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 325/265 кг
- камера в комплект не входит
Шины модели TF 9090 созданы специально для эксплуатации в полевых условиях на пахотных тракторах 2WD - с двумя ведущими колесами.
Шины с дорожным протектором 3-RIB используют на передних направляющих тракторных колесах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A6 |
| Индекс нагрузки шины | 69 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 4" |
| Вес | 5.27 кг |
| Ширина профиля | 112 мм |
| Глубина протектора | 11 мм |
| Обод | 3.00D x16 |
| Объем | 0.03 |
| Давление | 340 кПа |
| Внешний диаметр | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




