Шина 9.5-32 TR 135 110A6/106A8 6PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1060 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1255 мм x 235 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины TR 135 можно устанавливать на тракторы и комбайны. Высокая тяга, самоочистка и устойчивость, способность сохранять форму под высокими нагрузками являются главными преимуществами, которые позволяют использовать шины TR 135 даже на самых сложных покрытиях.
задние шины на трактор Т-25 все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A6 |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | W8 x32 |
| Объем | 0.33 |
| Высота грунтозацепа | 31 мм |
| Давление | 210 кПа |
| Вес | 32.85 |
| Внешний диаметр | 1255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 508 ₴




