Шина 6.50-16 TF 8181 91A6/83A8 6PR TT BKT
- универсальный, трёхреберный рисунок протектора F-2
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 615/487 кг
- камера в комплект не входит
Модель TF 8181 предназначена для эксплуатации как на поле, так и на дороге, разработанные для тракторов с двумя ведущими колесами и двумя передними направляющими колесами, которые используются для грузовых перевозок и обработки почвы. Эти шины обеспечивают отличную управляемость.
шины 6.50-16 все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 11.41 кг |
| Давление | 310 кПа |
| Ширина профиля | 180 мм |
| Глубина протектора | 17 мм |
| Обод | 5.50F х16 |
| Объем | 0.07 |
| Внешний диаметр | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 901 ₴




