Шина 5.00-16 TF 8181 84A6/76A8 6PR TT BKT
- рисунок протектора F-2 - универсальный, дорожка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 500/400 кг
- камера в комплект не входит
Модель TF 8181 предназначена для эксплуатации как на поле, так и на дороге, разработанные для тракторов с двумя ведущими колесами и двумя передними направляющими колесами, которые используются для грузовых перевозок и обработки почвы. Эти шины обеспечивают отличную управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 5" |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 7.23 кг |
| Давление | 420 кПа |
| Ширина профиля | 140 мм |
| Глубина протектора | 12 мм |
| Обод | 4.00E x16 |
| Объем | 0.05 |
| Внешний диаметр | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴





