Шина 21.3R24 UTP-14 140A6 10PR TT Rosava
- радиальный каркас
- рисунок протектора повышенной проходимости
- высокие тяговые свойства
- камерная конструкция, камера в комплекте
Модель UTP-14 доступна в двух вариантах исполнения:
| Индекс нагрузки | Норма слойности | Максимальная нагрузка, кг | Индекс скорости | Давление, кПа |
| 140 | 10 | 2500 | А6 (30 км/год) | 160 |
| 150 | 12 | 3350 | В (50 км/год) | 240 |
Шина предназначена для использования на зерноуборочных комбайнах:
- Нива-Эффект, СК-5, СКД-5
- Енисей 1200, 950
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 21.3" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 125 кг |
| Обод | DW18 x24 |
| Ширина профиля | 540 мм |
| Внешний диаметр | 1400 мм |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 32 100 ₴






