Шина 26x12.00-12 LG 306 124А3 12PR TL BKT
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1600 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 26x12.00-12 LG 306 8PR | 116А3 | 8PR | 1250 | 300 |
| 26x12.00-12 LG 306 12PR | 124А3 | 12PR | 1600 | 450 |
| 26x12.00-12 LG 306 14PR | 127А3 | 14PR | 1740 | 520 |
LG 306 – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Особый рисунок протектора делает шину бережной к земле, одновременно облегчая управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 124 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 12.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 15.92 кг |
| Давление | 450 кПа |
| Ширина профиля | 310 мм |
| Обод | 10.5 x12 |
| Объем | 0.07 |
| Внешний диаметр | 640 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 595 ₴




