Шина 22.5x8.0-12 S-370 104E 12PR TL DELI TIRE
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 900 кг
- скоростной режим: до 70 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель S-370 это трейлерная шина, применяется для комплектации колес: прицепов, гольф-каров, газонокосилок, садовой мототехники, сельскохозяйственных агрегатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Страна производитель | Индонезия |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | E |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 9.52 кг |
| Давление | 760 кПа |
| Ширина профиля | 222 мм |
| Обод | 7.00 x12 |
| Наружный диаметр | 572 мм |
| Объем | 0.06 |
Информация для заказа
- Цена: 4 967 ₴



