Шина 3.50-10 K415 56L TL KENDA
- дорожный протектор
- максимальная нагрузка: 212 кг
- глубина протектора: 5.0 мм
- скоростной режим: до 120 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Kenda K415 - мотошины для производительных, мощных скутеров. Протектор адаптирован для сырой погоды, демонстрирует прекрасное сцепление с мокрой поверхностью. Большой пробег благодаря сбалансированной конструкции, и фирменной износостойкой резиновой смеси.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.68 кг |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 93 мм |
| Обод | 2.50 x10 |
| Наружный диаметр | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴






