Шина 4.60-17 K270 DUAL SPORT 65P 6PR TT KENDA
- протектор шип для бездорожья
- для передних и задних колес
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 300 кг
- глубина протектора: 13.5 мм
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
K270 Dual Sport отлично подходит для замены оригинальной трейловой шины. Модель обеспечивает идеальный баланс между плавностью хода по дороге и отличным сцеплением на рельефной, пересеченной местностью. Одобрено DOT для использования на дорогах общего назначения. Рекомедуемый режим эксплуатации: 40% грязь и бездорожье, 60% трассы с твердым покрытием.
Несмотря на довольно агрессивный дизайн, мотошина K270 обеспечивает хорошее пятно контакта для асфальта. Конечно мотопокрышки, которые ориентированы для городской езды, более плавные и цепкие. Kenda использует состав резиновой смеси с большим пробегом, за счет чего K270 не подвержена сильному износу при эксплуатации по шоссе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 4.60" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 4.7 кг |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 114 мм |
| Обод | 2.15 x17 |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 632 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴




