Шина 11x7.10-5 K404 4PR TL SHORE 62 KENDA
- гладкий рисунок протектора слик
- максимальная нагрузка: 170 кг
- беcкамерная конструкция
Kenda K404 - шина для картингов (GoKart) с оптимальным балансом показателей сцепления с поверхностью и высокой износоустойчивостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Наружный диаметр шины | 11" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 7.10 |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 2.05 кг |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| SHORE | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



