Шина 18x9.50-8 K530 PATHFINDER 30F 2PR TL KENDA
- для задних колес
- альтернативный размер: 225/55-8
- 2-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 106 кг
- скоростной режим: до 80 км/ч
- глубина протектора: 13.0 мм
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины на квадроцикл Кенда K530 Pathfinder предназначены для спокойной плавной езды. Модель хорошо подойдет для квадроциклов туристического класса. Отличный вариант для замены изношенной стоковой резины на новом квадроцикле.
Рисунок протектора задних шин на квадроцикл состоит из небольших V-образных блоков с зазорами между ними. Глубина протектора небольшая, что делает модель универсальной. Резина на квадроцикл K530 Pathfinder (Следопыт) подойдет для перемещения по укатанному грунту, лесным тропам, неглубокой рыхлой почве. Не вибрирует на твердых поверхностях таких как асфальт или каменистый грунт. Не подойдет для болота, затопленных участков или раскисшей глинистой грязи.
Колеса для квадроцикла Кенда Pathfinder оснащены крепким и упругим каркасом. Каркас стойкий к проколам и порезам, позволяет мягко проходить неровности рельефа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 30 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Вид шины | Диагональная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 9.50 |
| Норма слойности | 2PR |
| Вес | 4.75 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 234 мм |
| Глубина протектора | 13 мм |
| Наружный диаметр | 459 мм |
| Объем | 0,04 |
- Цена: 3 060 ₴






