Шина 16x8.00-7 K530F PATHFINDER 28F 2PR TL KENDA
- для передних колес
- 2-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 100 кг
- скоростной режим: до 80 км/ч
- глубина протектора: 10.0 мм
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины на квадроцикл Кенда K530F Pathfinder предназначены для спокойной плавной езды. Модель хорошо подойдет для квадроциклов туристического класса. Отличный вариант для замены изношенной стоковой резины на новом квадроцикле.
Рисунок протектора передних шин на квадроцикл состоит из небольших V-образных блоков с зазорами между ними. Глубина протектора небольшая, что делает модель универсальной. Резина на квадроцикл K530F Pathfinder (Следопыт) подойдет для перемещения по укатанному грунту, лесным тропам, неглубокой рыхлой почве. Не вибрирует на твердых поверхностях таких как асфальт или каменистый грунт. Не подойдет для болота, затопленных участков или раскисшей глинистой грязи.
Колеса для квадроцикла Кенда Pathfinder оснащены крепким и упругим каркасом. Каркас стойкий к проколам и порезам, позволяет мягко проходить неровности рельефа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Индекс нагрузки шины | 23 |
| Индекс скорости | F |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 2PR |
| Вес | 3.7 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 178 мм |
| Наружный диаметр | 392 мм |
| Объем | 0,02 |
- Цена: 2 200 ₴




