Шина 16x8.00-7 K290 SCORPION 28F 2PR TL KENDA
- для задних колес
- 2-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 100 кг
- скоростной режим: до 80 км/ч
- глубина протектора: 6.5 мм
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины на квадроцикл Кенда K290 Scorpion получили шашечный тип протектора, который состоит из ромбовидных выступов, расположенных в шахматном порядке. Не смотря на свою простоту, протектор достаточно эффективный. Колеса для квадроцикла Кенда Скорпион демонстрируют хорошую проходимость на рыхлой почве, влажных травяных лугах. Хорошее сцепление и управляемость на твердых поверхностях: асфальте или утрамбованной грунтовке.
Покрышки на квадроцикл Kenda K290 Скорпион универсального применения, подойдут для передних и задних колес. Модель K290 это не грязевая резина для квадроциклов, не подойдет для сильного бездорожья. Предназначена для туристических или малокубатурных детских квадроциклов.
Шины для квадроцикла Kenda K290 Scorpion обладают прочным каркасом, устойчивый к проколам. Упругий каркас с защитой обода позволяет мягко преодолевать неровности ландшафта. Большой запас хода, благодаря протектору изготовленному из фирменной износостойкой резиновой смеси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Индекс нагрузки шины | 23 |
| Индекс скорости | F |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 2PR |
| Вес | 3.4 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 178 мм |
| Глубина протектора | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 390 мм |
| Объем | 0,02 |
- Цена: 1 970 ₴



