Шина 27x11.00-12 K299 BEAR CLAW 56N 6PR TL KENDA
- максимальная нагрузка: 224 кг
- для задних колес
- глубина протектора: 20.0 мм
- скоростной режим: до 140 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
KENDA K299 BEAR CLAW - лучшая универсальная шина для квадроциклов. ATV шина подойдет для бездорожья: сухая рыхлая почва, каменистые поверхности, глинистые грунты, травяной покров. Резина для ATV обладает крепким каркасом стойким к проколам. Встроенная защита обода защищает колесо от вмятин. Срок службы увеличивает протектор из износостойкой резиновой смеси.
Шины на квадроцикла Кенда Медвежий Коготь отлично походят для off-road вследствие наличия протектора с сильными внедорожными свойствами. Расчлененные V-образные грунтозацепы обеспечивают сцепление и передачу мощности, что позволяет мгновенно разгоняться даже на неуплотненном грунте. Центральные выступы обеспечивают дополнительное сцепление и лучший контроль траектории движения. При помощи внешних блоков протектора, колеса на квадроцикл получают боковое сцепление при поворотах руля, что позволяет на скорости входить в крутые повороты.
За счет слегка закругленному поперечному сечению, покрышки на квадроцикл KENDA K299 BEAR CLAW хорошо справляются с колеями на местности. Шины для квадроциклов Кенда K299 эффективно самоочищаются, на влажных заболоченных участках протектор не забивается грязью.
Шины для квадроцикла KENDA K299 с легкостью преодолевают пни и ветки, благодаря мягкому материалу протектора и упругому каркасу. На высоких скоростях Кенда чрезвычайно стабильна и на удивление бесшумна. Тогда как на других квадрошинах теряется контроль над ATV на скорости 80 км/ч. KENDA одна из немногих марок шин для квадроциклов, которые не нужно балансировать после установки колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Ширина шины | 11.00 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 12.57 кг |
| Давление | 50 кПа |
| Ширина профиля | 279 мм |
| Объем | 0,11 |
| Внешний диаметр | 685 мм |
- Цена: 7 640 ₴




