Шина 12.5/80-15.3 AW 909 142A8/148A6 14PR TL BKT
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 320/80-15.3
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2650/3155 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины AW 909 разработаны специально для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Они идеально подходят для современного земледелия и эксплуатации как на дороге, так и в условиях бездорожья. Кроме того, они обеспечивают высокий уровень комфорта в управлении.
- высокая грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличена стойкость к порезам
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость, за счет усиленной боковины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 12.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 430 кПа |
| Ширина профиля | 312 мм |
| Глубина протектора | 8.5 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Наружный диаметр | 885 мм |
| Объем | 0.17 |
| Вес | 24.48 |
Информация для заказа
- Цена: 9 654 ₴




