Шина 18.5x8.50-8 S-368 78M 6PR TL DELI TIRE
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 425 кг
- скоростной режим до 130 км/ч
- камера в комплект не входит
Модель S-368 используют на трейлерах: многоосные колесные прицепы, прицепные дома на колесах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 78 |
| Индекс скорости | M |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 8.50 |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 5 кг |
| Давление | 340 кПа |
| Ширина профиля | 212 мм |
| Глубина протектора | 6 мм |
| Обод | 7.00I x8 |
| Наружный диаметр | 480 мм |
| Объем | 0.04 |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴





