Шина 16.5x6.50-8 S-368 73M 6PR TL DELI TIRE
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 360 кг
- скоростной режим до 130 км/ч
- камера в комплект не входит
Модель S-368 используют на трейлерах: многоосные колесные прицепы, прицепные дома на колесах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 73 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Ширина шины | 6.50" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 16.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 3.5 кг |
| Давление | 480 кПа |
| Ширина профиля | 166 мм |
| Глубина протектора | 5.2 мм |
| Обод | 5.375I x8 |
| Наружный диаметр | 418 мм |
| Объем | 0.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴





