Шина 175/70R13 KR209 KARGOTRAIL 3G 86N TL KENDA
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- максимальная нагрузка: 530 кг
- скоростной режим: до 140 км/ч
- маркировка M + S: подходит для эксплуатации зимой
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Kenda KR209 Kargotrail 3G – это специализированная шина, разработанная исключительно для прицепов, караванов, лафетов и коммерческих прицепов для перевозки грузов. В отличие от обычных легковых шин она спроектирована с учетом особенностей эксплуатации под высокой статической и динамической нагрузкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | N |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Давление | 340 кПа |
| Ширина профиля | 177 мм |
| Глубина протектора | 5.5 мм |
| Обод | 5j x13 |
| Наружный диаметр | 578 мм |
| Объем | 0.04 |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴





